Весь комплекс клининговых услуг
+7 (495) 669-54-40 Москва, Загородное шоссе, д.1, корпус 2

Мода осень 2012

Мода меняется со скоростью времен года. Зимой модельеры удивляли модниц необычным кроем моделей, а весной предлагают новые фактуры, лето обещает быть богатым на модели с оригинальными принтами и яркими красками, а осенью... А вот о том, что обещает мода осенью 2012, мы сегодня и поговорим.


Итак, осенний сезон 2012 вернет рьяным модницам тему романтики во всех видах одежды, а заодно - женственность в стиле ретро и, конечно, элегантность. Тона будут спокойными, линии -подчеркнутыми, силуэты - правильными. На пик популярности вновь вернется мех и... обычные классические водолазки, которые будут особенно актуальны в сочетании с длинными юбками. Основные цвета осенних коллекций в этом году - белый, шоколадный, серый и золотой. Основные из модных видов одежды - укороченные брюки, пышные юбки и жакеты, модные платья 2012. В сочетании с обувью на высоких каблуках и миниатюрными сумочками они создадут осенью 2012 самые модные ансамбли.


Модные показы в Милане, посвященные предстоящей осени, представили яркие коллекции модного дома Blumarine, который сделал осень 2012 яркой: практически во всех них присутствует дух минимализма, но с броскими цветами и леопардовыми принтами. Притом - все это наблюдается как в одежде, так и в модных аксессуарах, обуви, сумочках. Модные критики отметили своеобразную дерзкость и сексуальность некоторых коллекций, поэтому мы смело можем утверждать, что поклонницы такого стиля - молодые и бесстрашные женщины, найдут свой стиль в предстоящем осеннем сезоне.


Многие другие дома мод тоже включили в свои коллекции яркие цвета, а также модели, подчеркивающие женственность. Осенью 2012 будет просто неприлично скрывать талию, но, например, а на смену брюкам облегающим придут модели более широкого кроя сзавышенной талией. Модные юбки осени 2012 - узкие, подчеркивающие талию, длинные и не очень, прямые и расклешенные. В общем - ничего экстремального: удобные покрои одежды со средней длиной и удобным покроем.


Осень 2012 "в клетке”

Уже не один год с модных подиумов не сходит клетчатый рисунок, а вот осенью 2012 года настоящим хитом будут шотландки. Многие известные дизайнеры представили в своих осенних коллекциях аксессуары и предметы одежды, украшенные принтами в клетку. Платья и юбки, шорты и брюки, сумки, жакеты и даже обувь - дизайнеры продемонстрировали, что клетка будет весьма актуальна этой осенью практически везде.


Аксессуары 2012

Учитывая все вышеописанное, не трудно будет догадаться, что модные аксессуары осени 2012 года включают в себя и яркие принты, и принты хищных рисунков, и экзотические материалы в качестве основы, и меховые украшения, и даже клетку.


Впрочем, мода - понятие растяжимое. Растяжимое на столько, на сколько "растяжима” фантазия ведущих домов мод. Если одни модельеры делают акцент на клетку и мех в своих коллекциях, то другие дают возможность выбора тем, кто предпочитает молодежный и смелый стиль. Этой осенью вы будете модно выглядеть как в классических моделях одежды, так и в одежде ретро-стиля, как в одежде с разноцветными принтами, так и в однотонной, но с яркими аксессуарами. И даже надевая что-то не очень популярное, вы можете быть уверены - хотя бы один из домов мод имеет в своих коллекциях нечто подобное. Ведь модное - это не всегда популярное.Это, прежде всего, то, что очень идет именно вам! https://kinkyads.nz
Загородное шоссе, д.1,
корпус 2
+7 (495) 025-05-54 круглосуточно
Посмотреть на карте
Схема проезда
d1eceb790c9792c14d7f4b89d695fe37